L’équipe encadrante

EQUIPE ENCADRANTE VOILE

 


                                                                                           Jardins des mers

              

                       FRISON JACQUES                                     LE GUEN FRANCOIS                                   TALARMIN YVON

 


                                                              Moussaillons

                 

                  GEORGELIN THOMAS                                 GUENA ATHENAIS

 


        Optimists débutants et perfectionnements                                                   Optimist Régatiers

                                                                               

                                   COROLEUR OWEN                                                                                               JACQUIOT SUZANNE

 


                                                 Open Bic et Lasers

        

COROLLEUR LISE                                      JAQUEMOND ALAN

 


                                                 Planches à voile

        

            JAQUEMOND LOÏC                                     ROCHER TRISTAN

 


                                                      Catamarans

                                       

                                                     SALIOU JOSSELIN

 


               Groupe Adultes Caravelles / Dériveurs

        

         GEORGELIN THOMAS                             MALESTROIT PASCALE

 


EQUIPE ENCADRANTE LONGE COTE 

 

 


Les Animatrices et Animateurs / Initiatrices et Initiateurs Pagaie

                 

            DANRE ADELINE                                   ANDRIEUX AMANDINE                             GEORGELIN THOMAS

       Référente longe côte club

                 

              LEVEQUE ALAIN                                         JAQUEMOND LOÏC                                       MOYNE SYLVAIN

                Arbitre Régional

        

              WALLNER CLAUDE                              COROLLEUR SEVERINE

        

                  JAIR MARCELLIN                                     ROUE STEPHANE

 


Les Assistantes et Assistants

 

                 

            ROUE VERONIQUE                                   TANGUY SAMANTHA                                 LE SAINT NATHALIE

                   

 

   VIEILLARD SYLVIE                        LE SAINT MICKAËL                                        TALARMIN YVON

 

                     

             DOLOU BERTRAND                                        BILLION ADRIEN                                       BERROU LAURENCE

 

                     

BOUREL CHRISTIAN                                       PELLEAU CLAUDE                                          COLLETTE YVES